• <span id="w22s2"><blockquote id="w22s2"></blockquote></span>
  • <ol id="w22s2"><blockquote id="w22s2"></blockquote></ol>
  • <acronym id="w22s2"><sup id="w22s2"></sup></acronym>
    <track id="w22s2"><i id="w22s2"></i></track>
    歡迎來到成都新海力科技有限公司官方網站!提供網絡機房施工、安裝、檢測、維修維保、標準IDC數據機房系統安裝、布線及相關維保服務

    數據中心建設,IDC機房工程建設維保解決方案

    專注機房建設、數據中心建設施工一站式服務!

    咨詢熱線:

    135-6896-3898 135-6896-3898

    成都新海力科技有限公司

    產品中心

    新聞資訊

    聯系我們

    手機:135-6896-3898

    電話:135-6896-3898

    郵箱:1135172850@qq.com

    地址:成都市武侯區一環路南一段12號學府花園錦學閣12C

    H3C萬兆光模塊

    產品型號: (H3C:SFP-XG-SX-MM850-E) 產品描述:SFP+,10GBase-SR萬兆光模塊,850納米,多模300米 模塊類型:SFP+ 傳輸波長:850 nm 工作電壓:3.3V 傳輸速率:10.3G b/s 傳輸介質:多模光纖 接口類型:雙...

    在線訂購
    產品型號: (H3C:SFP-XG-SX-MM850-E)
     
    產品描述:SFP+,10GBase-SR萬兆光模塊,850納米,多模300米
     
    模塊類型:SFP+ 傳輸波長:850 nm
     
    工作電壓:3.3V 傳輸速率:10.3G b/s
     
    傳輸介質:多模光纖 接口類型:雙LC接口
     
    傳輸距離:300米
    在線客服
    聯系方式

    熱線電話

    135-6896-3898

    上班時間

    周一到周五

    公司電話

    135-6896-3898

    最好看的2019中文字幕